Боулинг на территории картинг центра

Выходные, каникулы или праздники - это хороший повод, чтобы выбраться на поиски приключений и необычно провести свободное время. Как выбрать среди множества возможностей для развлечения?

 

А что если… не обязательно выбирать? Что если хочется всего и сразу? 

Выход есть - приглашаем в наш картинг центр, где на одной площадке вы получите и боулинг, и увлекательные заезды на гоночных авто! 

E-GO картинг-центр в Москве - это место, где можно посоревноваться с друзьями, отвлечься от повседневных дел и как нельзя лучше провести время. У нас вы также можете найти гоночные симуляторы, которые не оставят вас равнодушными. Приходите и наслаждайтесь всем, что E-GO может предложить вам для активного отдыха!

Боулинг на территории картинг центра

Почувствуй дух соревнований и вкус победы

Если ваш запрос - это активный отдых в Москве, то добро пожаловать! 

Дух соревнований царит повсюду - и на трассе, и на дорожках боулинга. Мы регулярно проводим любительские турниры по боулингу, в которых может принять участие любой желающий, независимо от своего опыта.

Определить лучшего можно и среди гонщиков, вы можете даже стать лидером в рейтинге заездов - теперь у всех есть возможность почувствовать атмосферу гонок.

Быстрый и безопасный гоночный опыт — вот главное преимущество электрического картинга:

  •  Электро картинг представляет собой более безопасный вариант обычного гоночного автомобильного спорта. Такое развлечение причислено к безопасным и доступным для всех, подходит даже для детей старше 6 лет.
  • Центр оснащен полностью безопасной инфраструктурой и обзорными местами для зрителей. Для полноценного отдыха тут предоставляются все необходимые услуги, вы можете посетить бар или заказать аниматоров для проведения праздничных мероприятий.

Это настоящая атмосфера гонок с другими участниками! Но это не единственное развлечение, ведь на смену адреналину от заездов может прийти азарт на турнире по боулингу.

 

Современный боулинг в Москве

 

Наш картинг центр предлагает Вам посетить боулинг E-GO. Насладитесь игрой в боулинг с друзьями, родственниками или коллегами! У нас Вы найдете самые лучшие условия для игры:

  • чтобы вы получили только самые приятные эмоции, наш боулинг оборудован новыми дорожками от компании VIA
  • современное оборудование от компании BOWLEXPERT и 5 новых дорожек позволят Вам играть с таким же уровнем увлечения, как и аналогичный профессиональный боулинг
  • оборудована уютная зона ожидания, ведь мы гарантируем комфорт даже между играми

 

Для посетителей нашего картинг центра мы предлагаем доступные цены на боулинг , а также предоставляем специальные скидки и акции! Дополнительные бонусы, скидки, бесплатные часы игры можно получить за определённые достижения в игре.

 

egokarting
г. Москва УЛ. 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1, ТРК "СПОРТEX" 8 (495) 161-96-69 INFO@EGOKARTING.RU