Где провести день рождения или корпоратив в Москве? Картинг - активный отдых

Хотите удивить близких, друзей или коллег и привезти праздник или корпоратив в необычном формате, который надолго запомнится – наш картинг поможет организовать любое мероприятия под ключ! Сегодня на обзоре детские праздники, проведение мероприятий для различных событий на нашей площадке. И если вы думаете, что весь праздник будет заключаться в заезде и на этом всё – вы глубоко ошибаетесь! К вашим услугам брендирование площадки, проведение банкета или фуршета, приглашение ведущего или детского аниматора и многие другие развлечения для вас и ваших близких. 

Детский день рождения на картинге в Москве

Где провести день рождения или корпоратив в Москве? Картинг - активный отдых

Первый очевидный повод провести праздник на картинге – это порадовать детей и подростков, устроив необычное мероприятие в гоночном стиле. 

Многих родителей волнует вопрос безопасности, а также с какого возраста можно на картинг детям. Отвечаем – наша площадка подходит для детей от шести лет, есть карты для самых маленьких и для подростков, принять участие в заездах смогут и дети, и взрослые.

Почувствовать себя гонщиком Формулы-1 смогут даже малыши, при этом организация гонки будет под строгим контролем наших тренеров, а участникам будет выдана защитная экипировка. 

Для детей предусмотрено отдельное меню, также можно сделать торт на заказ. 

Проведения корпоратива на картинге в Москве

Где провести день рождения или корпоратив в Москве? Картинг - активный отдых

Если ваш коллектив готов к приключениям, то мы поможем устроить корпоративную гонку. Особенностью заезда станет праздничное награждение, поэтому уйти с корпоратива вы сможете в статусе лучшего гонщика вашей работы.  

Помимо заезда можно организовать зону банкета, украсть её в корпоративных цветах, а дополнительные развлечения вам предложит ведущий. Корпоративный праздник на автодроме в Москве или тимбилдинг на картинге - это отличное решение для коллектива, который не хочет выбирать банальный и скучный банкет.

Наши услуги

Помимо организации непосредственно заезда с последующим награждением, вы также можете воспользоваться одной из следующих услуг в рамках организации мероприятий для различных событий

  1. Банкет и фуршет. Вы можете запросить детское и взрослое меню как для банкетов, так и для фуршетов. Вкусная кухня к вашим услугам, ведь после заезда и выброса адреналина наверняка захочется перекусить.

  1. Ведущий, детский аниматор. Чтобы сделать мероприятие интересным для всех участников, наши ведущие подготовят программу с учётом ваших пожеланий. Для детских мероприятий предусмотрены аниматоры, которые помогут создать праздничное настроение и будут развлекать детей. 

  1. Грид герлз. Какое гоночное мероприятие без grid girls? Это те самые девушки, которые традиционно присутствуют на автогонках, дают отмашку для начала гонки, вручают награды и помогают воссоздать ту самую атмосферу Формулы-1.

  1. Фото/видео съемка. Если вы хотите оставить не только воспоминания об этом празднике, но и получить качественные фото заездов или награждения, то вы можете воспользоваться нашими услугами фотографов и видеографов. Загляните в раздел мероприятий, чтобы оценить фотогалерею и прочувствовать атмосферу. 

  1. Украшение зоны и брендирование. Самый популярный способ украсить площадку для проведения детских мероприятий и дней рождений – это оформление зоны воздушными шарами, а для корпоративов популярная услуга брендирования. Мы поможем оформить зону банкета в выбранных цветах/с логотипом вашей компании. 

  1. Боулинг. Ещё одно место для развлечения – это боулинг. И если Вас все ещё интересует дух соревнований, то поучаствовать можно и в турнирах по боулингу, а за достижения в игре можно получать приятные бонусы и скидки. 

Доверьте организацию вашего праздника нам!

Мы организуем любые корпоративные мероприятия или праздники под ключ на картинге в Москве, оставить заявку можно с помощью формы обратной связи на сайте, а если у вас есть вопросы – то наш администратор проконсультирует вас по номеру телефона 8(495) 161-96-69. 

 

egokarting
г. Москва УЛ. 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1, ТРК "СПОРТEX" 8 (495) 161-96-69 INFO@EGOKARTING.RU