Картинг – отличная идея для корпоратива

корпоратив в картинг центре

Картинг – это забавное и увлекательное развлечение, которое может стать отличной идеей для проведения корпоративных мероприятий. Картинг подходит для всех сотрудников, даже если они не умеют водить, ведь на картинг-треках есть инструкторы, которые помогут вождению и объяснят все правила и технику управления картом.

Почему стоит выбрать картинг для корпоративного отдыха?

Проведение корпоративных мероприятий в картинг-центре может быть очень полезным и интересным для сотрудников и компании в целом. Вот несколько причин, почему стоит выбрать картинг для корпоративного отдыха:

Способствует укреплению команды и сотрудничеству

Картинг – отличная идея для корпоратива

Картинг - это спортивное мероприятие, которое может помочь укрепить связи между коллегами, повысить доверие и сотрудничество. Во время гонок сотрудники будут соревноваться друг с другом, помогать и поддерживать друг друга, а также работать в команде. В итоге, команда станет более слаженной и эффективной в работе.

Повышает мотивацию сотрудников

Проведение корпоративного мероприятия на картинге может помочь повысить мотивацию сотрудников и улучшить их отношение к работе. Успех в картинге может помочь повысить самооценку и уверенность, что может привести к повышению производительности и лучшему результату в работе. Кроме того, корпоративное мероприятие на картинге может быть хорошим способом поощрения и мотивации сотрудников за их работу и достижения.

Интересный способ разыграть приятные призы и подарки среди коллег

Конечно, призы для победителей картинг гонки могут стать отличным стимулом и мотивацией для участников. Ниже представлены несколько идей для возможных призов:

  1. Кубок или медаль. Это может быть официальный приз, который победитель сможет сохранить в качестве воспоминания о победе на корпоративном мероприятии.
  2. Подарочная карта на определенную сумму. Это может быть подарочная карта в магазин одежды или спортивного оборудования, которую победитель может использовать по своему усмотрению.
  3. Бесплатная гонка. Победитель может получить возможность бесплатно посетить картинг-центр и сыграть в следующую игру.
  4. Комплект экипировки. Это может быть набор защитных элементов для картинга, например, шлем, перчатки, куртка или комбинезон.
  5. Спортивный приз. Это может быть приз в виде спортивных аксессуаров, например, футболки, бутылок для воды, браслетов, часов и т.д.
  6. Скидка на следующее мероприятие. Это может быть скидка на следующее корпоративное мероприятие, которое будет проводиться в этом же картинг-центре.
  7. Билеты на спортивное мероприятие. Это может быть приз в виде билетов на мероприятие, которое проводится в городе, например, на игру футбола, баскетбола или хоккея.

В любом случае, призы должны быть интересными и мотивирующими для участников, чтобы они могли по-настоящему насладиться процессом игры и соревнования.

Картинг для всех: как провести мероприятие, если не все умеют водить

Картинг – это занятие, которое может быть интересно не только тем, кто умеет водить, но и тем, кто никогда не пробовал. Картинг-центры предлагают инструкторов, которые помогут управлять картом и объяснят все правила и технику управления. Это может быть хорошим опытом и новым вызовом для тех, кто никогда не пробовал водить. Кроме того, в картинг-центрах часто предлагают не только картинг, но и другие развлечения, такие как игры в боулинг или карточные игры.

Как выбрать подходящий картинг-центр для корпоратива?

ТЦ СпортЕХ

При выборе картинг-центра для корпоративного мероприятия необходимо учитывать следующие факторы:

Локация

Картинг-центр должен быть легко доступен для всех участников мероприятия, поэтому важно выбрать местоположение, которое удобно для всех. Например, если большинство сотрудников живет в городе, то выбор картинг-центра в городе будет наиболее разумным. До нас можно добраться на метро Авиамоторная с пересадкой на автобус, или прогулявшись пару километров от метро пешком.

Инструкторы и оборудование

Картинг-центр должен иметь квалифицированных инструкторов и хорошее оборудование, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для всех участников мероприятия. Инструкторы должны быть опытными и профессиональными, а оборудование – современным и в хорошем состоянии.

Дополнительные развлечения и услуги

Некоторые картинг-центры предлагают дополнительные развлечения и услуги, такие как боулинг, различные активности, квесты и игры, кафе или рестораны. Это может быть полезно для тех, кто не хочет участвовать в картинге, но хочет провести время с коллегами. К слову, наш электро-картинг находится в торговом центре СпортЕХ, здесь есть развлечения почти на любой вкус:

Меню еды в картинг центре

Заключение

Картинг – это увлекательное и динамичное занятие, которое подойдет для проведения корпоративного мероприятия. Оно не только поможет укрепить командный дух и повысить энергию, но и станет отличным способом провести время с коллегами в неформальной обстановке. Картинг-центры предоставляют все необходимое оборудование, а также опытных инструкторов, которые помогут управлять картом и обеспечат безопасность всех участников мероприятия.

При выборе картинг-центра для корпоративного мероприятия необходимо учитывать несколько факторов, таких как локация, наличие квалифицированных инструкторов и хорошего оборудования, а также наличие дополнительных развлечений и услуг. Удачный выбор картинг-центра поможет сделать корпоративный отдых незабываемым и успешным.

Не стоит забывать, что такой вид отдыха является активным и требует некоторой физической подготовки и хорошего самочувствия. Поэтому, перед тем как приглашать сотрудников на такое мероприятие, стоит оценить, все ли смогут принять участие в данном корпоративе. В остальном же – картинг – это прекрасный способ провести время в кругу коллег, повысить мотивацию и поддержать командный дух.

egokarting
г. Москва УЛ. 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1, ТРК "СПОРТEX" 8 (495) 161-96-69 INFO@EGOKARTING.RU