Картинг в Москве - почувствуй себя гонщиком Формулы-1

Картинг в Москве - почувствуй себя гонщиком Формулы-1

Хотите провести праздник или просто выходной день за активными развлечениями? Если вы уже вбивали в поисковик запросы по типу «активный отдых Москва», «где отдохнуть с детьми в Москве» или «идеи для дня рождения/корпоратива» – то наверняка встречали не такой широкий список вариантов развлечений. Чаще всего вам предлагают квесты, батуты или пейнтбол, которые успели наскучить любителям активного отдыха и не являются универсальным досугом. 

Особенно это актуально для детских праздников, ведь найти новую идею для организации мероприятия достаточно сложно. Подобная история: намечается корпоратив в вашей компании, а стандартный банкет – скучно и банально.

Праздник в стиле Формула-1 подойдет как детям и подросткам, так и взрослым, поэтому мероприятия на закрытом картинге – это отличный выход, доступный круглый год. И для участия в заезде не обязательно нужен повод - вы можете посетить нас в качестве развлечения выходного дня.

 

Что создает атмосферу гонок?

Мы хотим, чтобы наши гости почувствовали на себе всю атмосферу скорости и адреналина, поэтому стараемся для вас:

  1. Настоящие гоночные карты. Уделим внимание, что в нашем автопарке представлены карты от датской компании DINO KART. Надежные, мощные и быстрые - все “по-настоящему”.

  2. Экипировка и инструктаж от наших тренеров. Конечно, это в первую очередь ваша безопасность, и мы не можем допустить вас без шлема и техники безопасности. Но согласитесь, это создаёт свою атмосферу тоже, ведь внимание к безопасности - основа любого спорта!

  3. Точность до доли секунды. Время заезда измеряется максимально точно: вы можете ознакомиться с рейтингом лучших, чтобы знать какой результат стал самым-самым в истории нашего картинга. Попробуйте и вы занять место в этом списке!

  4. Награждение победителя. Какая гонка без награждения лучших? Торжественный момент вручения победителям станет отличным завершением вашего праздника. 

Организация праздника на картинге в Москве

Список площадок для активного отдыха в Москве представлен прежде всего батутными центрами, экстремальными тематическими квест-комнатами, скалодромом и так далее. Как замену, которая предлагает объединить активный отдых и место проведения банкета, мы предлагаем для своих клиентов наш картинг центр. 

E-GO карт - это самый современный картинг центр в Москве. Многоуровневая трасса длиной в 305 метров и разнообразие мощных электрокаров позволят вам почувствовать себя настоящим гонщиком.

Итак, что мы предлагаем для наших гостей? У нас вы можете воспользоваться широким спектром услуг организации праздника под ключ. Вы можете выбрать как полный комплект услуг, так и часть из них по необходимости. 

Прежде всего, у нас вы можете заказать организацию банкета или фуршета. Предусмотрено взрослое и детское меню, работает бар. 

Картинг в Москве - почувствуй себя гонщиком Формулы-1

 

Следующая популярная услуга – это фото и видео съемка. Оставить не только воспоминания, но и качественные фото вам помогут наши фотографы. Особенно это актуально для детских праздников и корпоративов, каждый участник сможет получить фото на память.

Создать атмосферу вам помогут ведущие и аниматоры, они не только подготовят программу с учётом пожеланий, но и будут развлекать участников между заездами. Для детей разработана программа детских аниматоров с популярными героями мультфильмов, а для корпоративов возможно участие grid girl. 

Преимущества картинга

 

  1. Доступ круглый год. Закрытая площадка позволяет провести заезд даже в холодное время года.
  2. Возможность организации тематической вечеринки как альтернативы квестам. 
  3. Интересно будет всем! Наш картинг оборудован гоночными автомобилями как для самых маленьких посетителей от шести лет, так и более мощными картами с более высокой скоростью для взрослых. 
  4. Дух соревнований. Полностью прочувствовать атмосферу Формулы-1 позволит экипировка, учёт времени заезда участников и возможность торжественного награждения для лидеров заезда. И ребёнку, и даже взрослому будет приятно получить звание чемпиона этого дня. 

Картинг в Москве - почувствуй себя гонщиком Формулы-1

 

Звоните и записывайтесь, чтобы прочувствовать скорость на себе!

Мы организуем любые корпоративные мероприятия или праздники под ключ на картинге в Москве, оставить заявку можно с помощью формы обратной связи на сайте, а если у вас есть вопросы – то наш администратор проконсультирует вас по номеру телефона 8(495) 161-96-69. 

egokarting
г. Москва УЛ. 5-Я КАБЕЛЬНАЯ, Д. 2, СТР. 1, ТРК "СПОРТEX" 8 (495) 161-96-69 INFO@EGOKARTING.RU